<< Zurück

Popcorn 3DNow!

Mitmachen | Austreten | Ändern* | Mailadressen der Mitglieder*
* nur für Teamgründer

Letzte Aktualisierung: 26 Oktober 2005 um 18:56:14


Beschreibung Kann ein AMD Popcorn braten ? Meiner ja
Homepage Popcorn 3DNow!
Mitglieder 6
Popcorn Units 1809
Gesamte Crunch Zeit 12959.554
Gründer Frank

Mitglieder:
 
Platz Name Popcorn Units Gesamte Crunch Zeit Durchschnittliche Zeit
pro Popcorn Unit
1Georg6055274.9958.719
2Spocky4113881.0739.443
3Monny22731551.1865.682
4Moorhuhn2267868.2843.252
5DJ Gandalf137796.2445.812
6McSven116587.7725.067

Copyright 2000 SUPI@home
Zurück